L'équipe

L'équipe

Le Team BHD 2018


Roger Ménard

Le Big Boss

Roger Ménard

8192333303

Yan Ménard

Le Petit Boss

Yan Ménard

La Relève

yannick@becancourharley.com

Mike St-Pierre

Le boss des ventes

Mike St-Pierre

Le Sasquatch

mike@becancourharley.com

Yves Julien

Le boss du service

Yves Julien

yves@becancourharley.com

Michel Pronovost

Le boss des pièces

Michel Pronovost

michel@becancourharley.com

Annick Binette

Aviseure technique

Annick Binette

annick@becancourharley.com

Josée Lefebvre

Comptabilité

Josée Lefebvre

josee@becancourharley.com

Francine Lefebvre

Comptabilité

Francine Lefebvre

francine@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

johnny@becancourharley.com

Sylvia Di Rago

Représentante / Livraison des motos

Sylvia Di Rago

sylvia@becancourharley.com

Dominic ''Doom'' Gauthier

Représentant

Dominic ''Doom'' Gauthier

dominic@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Directrice commerciale

Véronique Leblanc

veronique@becancourharley.com

Marc Sigman

Chrome consultant

Marc Sigman

marc@becancourharley.com

ANN

Assistante-gérante M.G

ANN

FLO

Assistante-gérante M.G

FLO

Léanne

Boutique

Léanne

Mammy Jo

Boutique

Mammy Jo

Ghislain Couture

Technicien

Ghislain Couture

Danys Allaire

Technicien

Danys Allaire

René Giroux

Technicien

René Giroux

Guy Grimard

Technicien

Guy Grimard

Marc Mongrain

Technicien

Marc Mongrain


Nous sommes parfois à la recherche d'individus prêts à partager notre passion et notre engagement. Si tel est votre cas et que vous souhaitez rejoindre nos équipes, contactez-nous