L'équipe

L'équipe

Le Team BHD 2019

Roger Ménard

Le Big Boss

Roger Ménard

8192333303

Yan Ménard

Le Petit Boss

Yan Ménard

yannick@becancourharley.com

Mike St-Pierre

Directeur des ventes

Mike St-Pierre

Le Sasquatch

mike@becancourharley.com

Yves Julien

Directeur du service

Yves Julien

yves@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

johnny@becancourharley.com

Jean-Philippe Fortin

Représentant

Jean-Philippe Fortin

8192333303
JP@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Directrice commerciale

Véronique Leblanc

veronique@becancourharley.com

Marc Sigman

Consultant Chrome

Marc Sigman

marc@becancourharley.com

Keven Marcouiller

Consultant Chrome

Keven Marcouiller

8192333303
keven@becancourharley.com

ANN

Assistante-gérante M.G

ANN

FLO

Assistante-gérante M.G

FLO

Lélé

Boutique

Lélé

Mammy Jo

Boutique

Mammy Jo

Annick Binette

Conseillère technique

Annick Binette

annick@becancourharley.com

Ghislain Couture

Technicien

Ghislain Couture

Danys Allaire

Technicien

Danys Allaire

René Giroux

Technicien

René Giroux

Guy Grimard

Technicien

Guy Grimard

Marc Mongrain

Technicien

Marc Mongrain

Josée Lefebvre

Comptabilité

Josée Lefebvre

josee@becancourharley.com

Francine Lefebvre

Comptabilité

Francine Lefebvre

francine@becancourharley.com


Nous sommes parfois à la recherche d'individus prêts à partager notre passion et notre engagement. Si tel est votre cas et que vous souhaitez rejoindre nos équipes, contactez-nous