L'équipe

L'équipe

Le Team BHD 2020

Roger Ménard

Président

Roger Ménard

8192333303

Chantal Poulin

Vice-Présidente

Chantal Poulin

Yan Ménard

Directeur des opérations

Yan Ménard

yannick@becancourharley.com

Fannie

Directrice M.G. / Marketing

Fannie

Mike St-Pierre

Directeur des ventes

Mike St-Pierre

Le Sasquatch

mike@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

johnny@becancourharley.com

Éric Vincent

Représentant

Éric Vincent

8192333303
eric@becancourharley.com

Karl Girard

Représentant

Karl Girard

8192333303
karl@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Directrice commerciale

Véronique Leblanc

veronique@becancourharley.com

Keven Marcouiller

Consultant Chrome

Keven Marcouiller

8192333303
keven@becancourharley.com

Jenny Beaulieu

Consultante Chrome

Jenny Beaulieu

Ann

Assistante-gérante M.G

Ann

Flo

Marchandise Général | Boutique en ligne

Flo

Lélé

Marchandise Général

Lélé

Mammy Jo

Marchandise Général

Mammy Jo

Molly

Marchandise Général

Molly

Julie

Marchandise Général

Julie

Barbara

Marchandise Général

Barbara

Yves Julien

Directeur du service

Yves Julien

yves@becancourharley.com

Geneviève C.-Bergeron

Aviseure Technique

Geneviève C.-Bergeron

alias La Duchesse alias Gege

8192333303
gege@becancourharley.com

Marc Sigman

Aviseur technique

Marc Sigman

marc@becancourharley.com

René Giroux

Technicien

René Giroux

Danys Allaire

Technicien

Danys Allaire

Marc Mongrain

Technicien

Marc Mongrain

Ghislain Couture

Technicien

Ghislain Couture

Guy Grimard

Technicien

Guy Grimard

Edward Nebrada

Technicien

Edward Nebrada

Dean Martineau

Homme de cours / Livraison

Dean Martineau

Francine Lefebvre

Comptabilité

Francine Lefebvre

francine@becancourharley.com

Josée Lefebvre

Comptabilité

Josée Lefebvre

josee@becancourharley.com


Nous sommes parfois à la recherche d'individus prêts à partager notre passion et notre engagement. Si tel est votre cas et que vous souhaitez rejoindre nos équipes, contactez-nous